Помогите решить уравнение

120+880-х=56 х50

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:08
    0
    120+880=1000 - Х

    1000-Х=2800 (56*50)

    -Х = 1000-2800

    -Х = - 1800

    Х = 1800