а) 1 целая дробь 4 девятых + 2 целых дробь 5 18-ых =

б)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:49
    0
    превращаем в смешанную дробь ... 13/9+41/18 = (26+41) / 18=67/18=3 целых 13/18
  2. 18 февраля, 17:16
    0
    13/9+41/18=26/18+41/18=67/18=3 целых 13 восемнадцатых