Сколько квадратных метров в 1/2 га, в 1/4 га, в 3/4 га Сколько кубических сантиметров в 1/2 м, в 1/5 м, в 2/5 м?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:35
    +1
    1) 1/2 га=5000 кв. м., 1/4 га=2500 кв. м., 3/4 га=7500 кв. м. 2) 1/2 м=500000 куб. см., 1/5 м=200000 куб. см., 2/5 м=400000 куб. см.