запишите смешанные дроби в виде неправильных дробей

2 целых три пятых и 1 целая семь девятых

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:20
    0
    2 3/5=13/5

    1 7/9=16/9

    ...

    ...

    ...
  2. 23 января, 22:49
    0
    Тринадцать пятых и шестнадцать девятых