Записать: частное, где делимое - это произведение чисел 120 и 5, а делитель - число 4

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:09
    0
    (120 х 5) / 4 = 600/4 = 150

    Делимое (120 х 5) = 600

    Делитель = 4

    Частное = 150
  2. 15 декабря, 15:23
    0
    (120 * 5) : 4 вот и всё)