Разложить на множители многочлен с (в кубе) - 8 с (в квадрате) + 16 с

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:41
    0
    C^3-8c^2+16c=0c (c^2-8c+16) = 0c=0 c^2-8c+16=0 D=0 c=4 Ответ: 0; 4