Найдите m и сверху маленькая тройка если m равно 1) 8 2) 15 3) 100

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:38
    0
    m и сверху маленькая тройка-это m в кубе (в третьей степени)

    1) 8^3=8*8*8=512

    2) 15^3=15*15*15=3375

    3) 10^3=100*100*100=1000000