Подбери вместо * такие цифры, чтобы вычисления оказались верными * * 35 умножить * = * 1740

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:36
    0
    2935 * 4 = 11740

    5435 * 4 = 21740

    7935 * 4 = 31740