8 * (112-5x) = 816

Помогите умоляю

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:49
    0
    8 * (112-5x) = 816

    896-40x=816

    -40x=816-896

    -40x=-80

    -x=-80:40

    -x=-2

    x=2