произведение разности и суммы чисел 21 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:05
    0
    (21 - 9) * (21 + 9) = 12*30 = 360.

    Ответ: 360.
  2. 11 февраля, 02:22
    0
    произведение разности и суммы чисел 21 и 9

    (21-9) * (21+9) = 12*30=360