На сколько процентов число 2,3 больше 1,6 (Помогите)

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:32
    0
    Если относительно 2,3, то

    2,3-100%

    1,6-х

    х=1,6*100:2,3

    х=приблизительно 69,57%

    100-69,57=приблизительно на 30,43%

    если относительно 1,6, то

    1,6-100%

    2,3-х

    х=2,3*100:1,6

    х=143,75%

    143,75-100=43,75%