1. решить уравнение:

1) 4 (х-1) = 2 (2 х-8) + 12

2) 7 (4 х-1) = 6-2 (3-14 х)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:23
    0
    4 х-4=4 х-16+12

    4 х-4 х=-16+12+4

    0=0

    х=0

    или не имеет значение