Реши уравнение у х 6 = 800 - 512

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:37
    0
    6 у=800-512

    6 у=288

    у=288:6

    у=48

    ответ: 48
  2. 26 июля, 11:10
    0
    800-512=288

    288/6=48 (x)