Две строит. бригады должны продолжить железнодорожные линии длиной по 2240 км каждая. Одна бригада прокладывала за неделю 16 км путей, а другая 14 км. На сколько недель одна бригада опередит другую?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:44
    0
    2240/16=140 недель

    2240/14=160 недель

    160-140=20 недель

    Ответ: 20 недель