помогите решить уравнение х+14=54 60-х=22

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:42
    0
    х+14=54

    х=54-14

    х=40

    60-х=22

    х=60-22

    х=38
  2. 18 июня, 10:28
    0
    54-14=40

    х=40

    40+14=54

    60-22=38

    х=38

    60-38=22