Решить пример 45:3+56:2=

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:33
    0
    1) 45:3=15

    2) 56:2=28

    3) 15+28=43

    Ответ: 43
  2. 2 февраля, 04:27
    0
    45:3+56:2=15+28=43

    1) 45:3=15

    2) 56:2=28