Помогите решить уравнение:

7x-4-5 (x-6) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:48
    0
    7 х-4-5 (х-6) = 0

    7 х-4-5 х+30=0

    2 х=-30+4

    2 х=-26

    х = - 13

    Ответ: - 13
  2. 10 апреля, 20:31
    0
    13 ...