Решите уравнение двумя способами:

(х+155) - 35=145

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 12:34
    0
    Х+155 - 35=145

    х+120=145

    х=25

    х+155=145+35

    х+155=180

    х=25
  2. 14 октября, 14:25
    0
    (х+155) - 35=145

    х+155-35=145

    х=25