2cos (5x-pi/4) = корень из 2

tg (2x-pi/4) = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:21
    0
    Cos x = - 1/2 cos x = - корень из 3/2cos x = - корень из 3 / 2 tg x = - корень из 3/2