7/12-5/6=?

Сколько будет? Коротко

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:07
    0
    Если коротко, то получается : - 1/4
  2. 26 ноября, 07:54
    0
    7/12-5/6=7/12-10/12=-3/12=-1/4