Произведение суммы чисел 63 и 18 и19 на число десятков в тысяче

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:57
    0
    (63+18+19) * 100=100*100=10000
  2. 19 октября, 12:01
    0
    (63+18+19) * 100=10000