Реши уравнения

(1600+t) / 80=60

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:28
    0
    (1600+t) = 60•80

    (1600+t) = 4800

    (1600+t) = 4800-1600

    t=3200
  2. 14 октября, 19:43
    0
    1600 + t=60•80

    1600+t=4800

    t=4800-1600

    t=3200