Вычислите: 4 корня 3 степени из 25 * 2 корня 3 степени из 40

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:03
    0
    4∛25 * 2∛40=8∛ (25*40) = 8∛ (5*5*5*2*2*2) = 8∛ (5³*2³) = 8*5*2=80
  2. 22 декабря, 06:15
    0
    4∛25*2∛40=8∛ (25*5*8) = 8*2*5=80