Здравствуйте помогите решить пример дидактический материал вариант2 К-8 (Виленкин п. 29) вариант5. при деление числа. А на 12 получилось 11 5/12. Найдите число А

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:20
    0
    А: 12=11 5/12

    А: 12 = (11*12+5) / 12=137/12

    А=137/12*12=137