За 20 м электропровода покупатель заплатил 160 р. сколько нужно заплатить за 100 м та кого же провода?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:31
    0
    1) 100:20 = в 5 раз больше 100 метров провода, чем 20 метров

    2) 160*5=800 рублей заплатили за 100 метров провода
  2. 18 февраля, 18:29
    0
    1) 160:20=8 (руб.) цены одного метра провода. 2) 8*100=800 (руб.) нужно заплатить за 100 м провода. Ответ: 800 рублей.