Решить задачу не вычисляет цены электропровода Вычисли и запиши ответ за 20 метров электропровода Покупатель заплатил 160 руб. Сколько нужно заплатить за 100 метра такого же провода

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:00
    0
    1) 160/20=80 (руб) - за 1 метр

    2) 100*80=8000 (руб)