Реши задачу не вычисляется цены электропровода Вычисли и запиши ответ на 20 метров электропровода Покупатель заплатил 160 руб. Сколько нужно заплатить за 100 метров такого же провода

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:02
    0
    1) 160:20=8 (руб) за 1 метр 2) 100*8=800 (руб) за 100 метров Ответ: за 100 метров заплатили 800 рублей
  2. 19 апреля, 04:48
    0
    1) 160 : 20 = 8 (руб) - один метр

    2) 100 * 8 = 800 (руб) за 100 метров