У Маши было 3 яблока 2 она съела сколько яблок осталось

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:33
    0
    3 - 2 = 1 яблоко осталось у Маши
  2. 16 сентября, 20:17
    0
    3-2=1 (я) яблоко осталось