мотоциклист проехал 1/10 намеченного маршрута.

сколько осталось проехать до конца маршрута, если мотоциклист проехал 11 км?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:17
    0
    11: 1/10=11 * 10/1=110 км - весь путь

    110-11=99 км - осталось проехать