у восми одинаковых коробках запакованно 64 тарелки. Сколько тарелок можно запаковать в шесть коробок, если в каждую каробку ложить на три тарелки меньше?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:08
    0
    64/8=8 тарелок в каждой коробке 8-3=5 тарелок в коробке 5*6=30 тарелок в коробках,
  2. 5 августа, 12:27
    0
    1) 64:8=8

    2) 8-3=5

    3) 5*6=30