Уравнение 43 * (х-25) = 3268

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:01
    0
    43 * (х-25) = 3268

    х=3268:43

    х-25=76

    х=76+25

    х=101
  2. 11 мая, 14:32
    0
    43 * (x-25) = 3268

    43x-1075=3268

    43x=4343

    x=101