А) m*81=5046

б) 43n=3268

в) 7511:у=37

г) z:83=38

помогите решить уравнение!

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:33
    0
    А) m*81 = 5046

    m = 62 8/27

    b) 43n = 3268

    n = 76

    c) 7511/y = 37

    y = 203

    d) z/83 = 38

    z = 3154