Найти 2 числа, у которых

сумма равна 7, а произведение 12

сумма равна 17, а произведение 30

разность равна 12 а произведение 48

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:12
    0
    3+4=7,3*4=12

    2+15=17,2*15=30

    а 3 я сама не поняла