Цена баскетбольного мяча А тенге. а футбольный мяча на b тенге больше

Какова цена футбольного мяча?

Сколько стоят баскетбольный мяч и футбольный мяч

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:22
    0
    А) Какова цена футбольного мяча? - а+b

    б) сколько стоят один баскетбольный мяч и один футбольный мяч? - a + (a+b) = a+a+b=2a+b
  2. 5 августа, 16:50
    0
    (b+a) тенге стоит футбольный мяч.

    a + (a+b) = 2a+b стоит футбольный и баскетбольный мячи вмете