Запиши решение каждой задачи в виде произведения. вычисли ответ каждой задачи. 1) сколько лап у 5 петухов?

2) сколько колёс у 3 машин?

3) сколько вершин у 6 треугольников?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:59
    0
    1. 5*2=10

    2. 3*4=12

    3. 6*1=6