Выразите: в кубических дециметрах 1 м в кубе, 4 м в кубе 32 дм в кубе, 42 см в кубе. в кубических сантиметрах 1 дм в кубе, 30 мм в кубе, 2 м в кубе. в кубических дацеметрах 1 см в кубе, 5 м в кубе, 3 дм в кубе.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:31
    0
    1) В Кубических дециметрах

    1 м^3=1000 дм^3

    4 м^3=4000 дм^3

    32 дм^3=32 дм^3

    42 см^3=

    2) в кубических сантиметрах

    1 дм^3=1000 см^3

    30 мм^3=0.03 см^3

    2 м^3=2000000 см^3

    3) в кубических дециметрах

    1 см^3=0.001 дм^3

    5 м^3=5000 дм^3

    3 дм^3=3 дм^3