Помогите! Надо по действиям решить пример.

-3.6*0.5: (-0.018) - (-13.05) : (-2.9) * 20.1=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:04
    0
    -3,6*о, 5=-1,8

    - 18: (-0018) = 100

    (-13.05) : (-2.9=4.5

    4.5*20.1=90.45

    100-90.45=9.55