Помогите округлив числа x и y до сотых, вычислите приближенно их сумму и разность

а) x=34,826, y=33,0384

б) x=13,785, y=2,400801

в) x=0,0124, y=0,00829

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:29
    0
    А) 34,83+33,04=67,87

    34,83-33,04=1,79

    б) 13,78+2,40=16,18

    13,78-2,40=11,38

    в) 0,01+0,00=0,01

    0,01-0,00=0,01