Вероятность того, что новый персональный компьютер прослужит большегода, равна 0,93. Вероятность того, что он прослужит больше двух лет, равна0,86. Найдите вероятность того, что он прослужит меньше двух лет, но больше года

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:47
    0
    P (A) = 0,86

    P (B) = 0,93

    A подмножество B

    P (B) = P (A) + P (B/A)

    P (B/A) = P (B) - P (A) = 0,93-0,86=0,07