Пол в комнате размерами 425 см и 650 см нужно выложить декоративной квадратной плиткой, Найдите, каковы наибольшие возможные размеры плитки и сколько плиток таких размеров понадобится

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:49
    0
    1) 650-425=225

    2) 425-225=200
  2. 13 июня, 04:37
    0
    Решение задачи:

    1) 650-425=225

    2) 425-225=200