Помогите решить 136: (х+28) = 0,1

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:20
    0
    X+28=136:0,1

    X+28=1360

    X=1360-28

    X=1342
  2. 26 мая, 11:44
    0
    136 / (х+28) = 0,1

    х+28=136/0,1

    х=1360-28

    х=1332