мама за час проходит 5 км какое расстояние она пройдет за 6 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:34
    0
    6 мин=1/10 часа.

    2) 5*1/10=5/10=1/2=0.5 км=500 м-пройдёт за 6 мин.
  2. 9 декабря, 08:14
    0
    За шесть минут мама пройдет пол километра