Помогите увеличить 80 на 40% и уменьшить 80 на 40%

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:48
    0
    80-100%

    X-40%

    X=40x80/100

    X=32

    1) 80+32=112

    2) 80-32=48
  2. 8 сентября, 14:59
    0
    1) 80+32 (80*0,4) = 112 2) 80-32=48