От острова одновременно в противоположных направлениях полетели 2 альбатроса. Когда один альбатрос пролетел 210 км. со скоростью 70 км/ч, расстояние между ними стало 450 км. С какой скоростью летел другой альбатрос?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:05
    0
    1) 450-210=240 (км) пролетел второй

    2) 210/70=3 (ч) летел первый

    3) 240/3=80 (км/ч) скорость второго альбатроса