Колько % сотовляет:

1) 5 кг от 100 кг

2) 6 т от 30 т

3) 4,5 г от 30 г

4) 2,8 км от 7 км

5) 1,2 м от 6 м

6) 9,6 м от 24 м

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:18
    0
    5 кг/100 кг * 100 % = 5 %

    6 т / 30 т * 100% = 20%

    4,5 г / 30 г * 100% = 15%

    2.8 кг / 7 кг * 100% = 40 %

    1,2 м/6 м * 100% = 20%

    9.6 м / 24 м * 100% = 40%