357:21-165:15

600-600:30+18*13

Распишите решения примеров по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:54
    -2
    1-ый пример

    1) 3576:21=17

    2) 165:15=11

    3) 17-11=6

    2-йпример

    1) 600:30=20

    2) 18*13=234

    3) 600-20=580

    4) 580+234=814