Помогите разобраться с решением

0,5 * (258,3-180,5) + 0,05*7,41 - (10,8+2,4) * 0,1=

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:52
    0
    1) 258,3-108,5=149,8

    2) 10,8+2,4=13,2

    3) 0,5*149,8=74,9

    4) 0,05*7,41=0,3705

    5) 13,2*0,1=1,32

    6) 74,9+0,3705=75,2705

    7) 75,2705-1,32=73,9505