Валя любит умножать на 3 марат прибавлять 2 а поля вычитать 1. в каком порядке детей надовызвать к доске чтобы из 1 получилось 4?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:13
    0
    1 Валя 1*3=3

    3 Марат 3+2=5

    5 Поля 5-1=4

    Валя, Марат, Поля

    1*3+2-1=5

    либо

    Валя, Поля, Марат

    1*3-1+2=5