Периметр прямоугольника 230 см, его ширина 50 см. Найди площядь этого прямоугольника. Ответ вырази в квадратных децыметрах и квадратных сантиметрах. Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:18
    0
    230-50*2=50*2=100=230-100=130:2=65 (см) - 1 сторона []

    65*50=3250 (см2) - S []

    3250:10032.5