Упростить выражение 2/7· (1.4 а-3/1/2 в) - 1.2 (5/6 а-0.5 в)

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:26
    0
    2/7· (1.4 а-3 1/2 в) - 1.2 (5/6 а-0.5 в) = 2/5a-в-а+3/5 в=-3/5a-2/5 в